Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 140
In asta: 10 Novembre 2021 ore 10:00
Lampada da terra modello "626". Produzione O-Luce, Milano, anni '70. Base e paralume in metallo laccato nero e struttura cromata. (h cm 215) (difetti)