Lotto n° 193  | Asta 525

Valutazione € 1.500  - 2.500

In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00

Grande cornice in legno di Hongmu intagliato a motivo di fenici, draghi, tartarughe, elefanti, tra nuvole e montata a specchio (difetti e mancanze) Cina, secolo XIX (115x88 cm.)

Valutazione € 1.500  - 2.500