Valutazione € 1.500 - 2.500
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00
Grande cornice in legno di Hongmu intagliato a motivo di fenici, draghi, tartarughe, elefanti, tra nuvole e montata a specchio (difetti e mancanze) Cina, secolo XIX (115x88 cm.)
Valutazione € 1.500 - 2.500