Valutazione € 280 - 320
Aggiudicato € 250
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00
Scultura in bronzo raffigurante buddha assiso, tracce di laccatura Tibet, secolo XVIII/XIX (h. 10 cm.)