Lotto n° 50  | Asta 522

Maurice Henry ( Cambrai  1907 - Milano  1984 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10

In asta: 14 Settembre 2021 ore 10:00

"Senza titolo" acquaforte - acquatinta a colori (lastra cm 24x31,5; foglio cm 45x61,5) firmata e numerata II/XXIII; timbro a secco della Galleria Bonaparte, Milano in basso a sinistra (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10