Lotto n° 49  | Asta 522

Maurice Henry ( Cambrai  1907 - Milano  1984 )

Valutazione € 150  - 200

In asta: 14 Settembre 2021 ore 10:00

Mattonella in ceramica serigrafata cm 33x33 firmata in alto a destra e numerata 11/25 in basso a sinistra; Edizione Santerno Arte, in confezione originale (difetti alla confezione) (difetti)

Valutazione € 150  - 200