Lotto n° 163  | Asta 522

Giulio da Vicchio ( Vicchio Di Mugello (FI)  1925 -  2004 )

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100

In asta: 14 Settembre 2021 ore 10:00

"Impressione al momento in un giorno piovoso" olio su tela cm 30x20 firmato in basso a destra; firmato, titolato e iscritto al retro. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100