Lotto n° 141  | Asta 518

Valutazione € 450  - 500

In asta: 13 Luglio 2021 ore 10:00

Baule in legno con quattro cassettini alla base, decorato su ciascun lato con placche in metallo sagonato e inciso e piccole borchie, maniglie laterali e piedi torniti. Medio Oriente, fine secolo XIX (cm 128x69x56) (difetti, restauri e mancanze)

Valutazione € 450  - 500