Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 13 Luglio 2021 ore 10:00
Scultura in legno duro con intarsi in filo d'argento raffigurante Shoulao (difetti e mancanze) Cina, secolo XX (h. 34,5 cm.)