Lotto n° 140  | Asta 518

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 13 Luglio 2021 ore 10:00

Scultura in legno duro con intarsi in filo d'argento raffigurante Shoulao (difetti e mancanze) Cina, secolo XX (h. 34,5 cm.)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 40