Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 250
In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00
Ignoto del secolo XIX "Scorcio di canale con figure e architetture" olio su tavola (cm 20x31). In cornice (difetti e mancanze)