Lotto n° 141  | Asta 515

Valutazione € 220  - 240

In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00

Coppia di portaceri in legno intagliato con base tripode con piedi a zampa ferina. Secolo XIX. Montati a luce elettrica in epoca posteriore (h cm 155) (difetti e mancanze)

Valutazione € 220  - 240