Lotto n° 1193  | Asta 513

Valutazione € 1.800  - 3.000

Aggiudicato € 2.200

In asta: 22 Giugno 2021 ore 15:30

ROMOLO GRASSI Riproduzione di "cuscuta europaea" in oro, tormalina e nefrite su base di quarzo fumè. lordi g 1886 circa, largh. cm 27 circa. Firmato per esteso Romolo Grassi 662 MI. (lievi difetti)

Valutazione € 1.800  - 3.000

Aggiudicato € 2.200