Valutazione € 750 - 850
Aggiudicato € 850
In asta: 22 Giugno 2021 ore 15:30
CUSI Orecchini ovali in oro giallo a lobo con clip, g 26,94 circa, lungh. cm 3,20 circa. Firmato Cusi. Con custodia di feltro (lievi difetti)