Lotto n° 1083  | Asta 513

Valutazione € 1.100  - 1.400

Aggiudicato € 1.300

In asta: 22 Giugno 2021 ore 15:30

Bracciale modulare in oro bianco in parte cesellato e zaffiri, g 42,93 circa, lungh. cm 18,70 circa. (lievi difetti)

Valutazione € 1.100  - 1.400

Aggiudicato € 1.300