Lotto n° 732  | Asta 511

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.300

In asta: 17 Giugno 2021 ore 15:30

ANONIMO. Automa Orologio da tasca da uomo in oro 18K, savonnette con automa Epoca inizio secolo XX Movimento con carica remontoir Quadrante a fascia con numeri romani Diam. mm 53 (difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.300