Lotto n° 731  | Asta 511

Valutazione € 350  - 550

Aggiudicato € 600

In asta: 17 Giugno 2021 ore 15:30

ANONIMO Orologio da tasca da uomo in oro 18K con smalti Epoca fine secolo XVIII Movimento con carica a chiavetta Quadrante argentato con numeri romani Diam. mm 52 (difetti e mancanze)

Valutazione € 350  - 550

Aggiudicato € 600