Lotto n° 504  | Asta 510

Eso Peluzzi ( Cairo Montenotte  1894 - Monchiero  1985 )

Valutazione € 800  - 850

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

"Neve a Montechiaro" 1946 olio su masonite (cm 37,5x47,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio del pittore In cornice

Valutazione € 800  - 850