Lotto n° 503  | Asta 510

Achille Jemoli ( Lecco  1878 - Milano  1960 )

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.100

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

"Montagna, effetto di rosa" 913 olio su tela (cm 56x85) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.100