Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.100
In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00
"Montagna, effetto di rosa" 913 olio su tela (cm 56x85) Firmato e datato in basso a destra In cornice