Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 40.000
In asta: 25 mag 2021 ore 15:30
"L'âne" 1966 stampa in quadricromia cellulosica su tela, pezzo unico cm 113,5x162 Firmato e datato 66 in basso a sinistra Provenienza Galleria Apollinaire, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 5.000 - 7.000