Valutazione € 30.000 - 35.000
Aggiudicato € 40.000
In asta: 25 mag 2021 ore 15:30
"Senza titolo" 1966 tempera su carta cm 58x44,3 Firmato e datato 1966 in basso a destra Provenienza Collezione T, St. Gallen Galleria Blu, Milano Collezione privata, Milano Esposizioni "Mark Tobey" Galleria Blu, Milano, 12 maggio - 17 luglio 2009, pp.54 - 55 ill. in catalogo Opera registrata presso CMT Committee Mark Tobey, Münster, a cura di Dr. Heiner Hachmeister
Valutazione € 30.000 - 35.000