Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 120
In asta: 21 mag 2021 ore 14:30
Dipinto a tempera preparatorio per la realizzazione di un tappeto Aubusson o Savonnerie. Secolo XIX (cm 117x60) (difetti)