Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 140
In asta: 21 mag 2021 ore 14:30
Lotto di tre piccoli dipinti ad olio su tavola e cartone raffiguranti "Scorci di campagna" autori differenti (cm max 23x13), in cornici (lievi difetti)