Lotto n° 57  | Asta 503

Valutazione € 2.800  - 3.200

Aggiudicato € 8.000

In asta: 20 Aprile 2021 ore 15:30

Scuola bolognese del secolo XVIII Mercurio rapisce Psiche Olio su tela, cm 93,5x144 Iscritto al retro sul telaio "Charles / Paersor de Loraine" In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 2.800  - 3.200

Aggiudicato € 8.000