Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 650
In asta: 10 Novembre 2020 ore 10:00
Antico armadio a due battenti con specchiature intarsiate a volute e motivi geometrici. Internamente composto da quattro cassetti e vani con sportelli e segreti (cm 141x200x71) (difetti e restauri)
Valutazione € 350 - 400