Lotto n° 39  | Asta 493

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 650

In asta: 10 Novembre 2020 ore 10:00

Antico armadio a due battenti con specchiature intarsiate a volute e motivi geometrici. Internamente composto da quattro cassetti e vani con sportelli e segreti (cm 141x200x71) (difetti e restauri)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 650