Lotto n° 38  | Asta 493

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 500

In asta: 10 Novembre 2020 ore 10:00

Specchiera in legno intagliato e dorato con cimasa e fregi laterali a volute, fiori e motivi vegetali (difetti e restauri) (cm 150x105)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 500