Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 4.500
In asta: 16 Ottobre 2020 ore 10:30
Coppia di vasi in avorio decorati a motivi floreali policromi e parzialmente dorati Arte Indiana, sec.XX (h. max 53,5 cm.) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione Cites di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 1.200 - 1.500