Lotto n° 1120  | Asta 490

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 4.500

In asta: 16 Ottobre 2020 ore 10:30

Coppia di vasi in avorio decorati a motivi floreali policromi e parzialmente dorati Arte Indiana, sec.XX (h. max 53,5 cm.) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione Cites di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 4.500