Valutazione € 600 - 650
In asta: 16 Ottobre 2020 ore 10:30
Coppia di grandi piatti in porcellana Imari con decoro floreale e animali fantastici (difetti) Giappone, secolo XVIII/XIX (d. 60 cm.)