Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 1.500
In asta: 23 Luglio 2020 ore 15:00
Quattro sedie. Produzione Saporiti, Besnate, 1957. Struttura in metallo verniciato nero, scocca in compensato curvato di teak. Recanti etichetta della produzione sotto la seduta. (cm 40,5x81x54,5) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 1.600 - 1.800