Valutazione € 800 - 900
In asta: 23 Luglio 2020 ore 15:00
Divano a due posti riedizione del modello "Kubus". Probabile produzione Cassina, Meda, 1984. Rivestimento in pelle beige, piedini in legno laccato nero e tinteggiato color argento. (cm 162x72x75) (lievi difetti) Provenienza Studio L. Milano
Valutazione € 800 - 900