Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.700
In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:30
"I vagabondi" 1937 tecnica mista su carta (cm 45x59) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice Esposizioni 31 Maggio/15 settembre 2016 "Il mondo è un teatro" Bologna Art Hotel Commercianti
Valutazione € 1.200 - 1.500