Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:30
"Monaci in preghiera" 1937 tecnica mista su carta (cm 43x54) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice (difetti) Esposizioni 31 Maggio/15 settembre 2016 "Il mondo è un teatro" Bologna Art Hotel Commercianti
Valutazione € 450 - 500