Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 5.000
In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:30
"Canale della Giudecca" olio su tavola (cm 27x37) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato; cartiglio In cornice Provenienza Galleria Pesaro, Milano
Valutazione € 2.000 - 2.500