Scheda critica
Valutazione € 1.500 - 1.800
Aggiudicato € 4.000
In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:30
"Paesaggio brumoso" '99 olio su tela (cm 80x120) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice (difetti)