Lotto n° 163  | Asta 476

Bartolomeo Bezzi ( Fucine D'Ossana  1851 - Cles  1923 )

Scheda critica

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 4.000

In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:30

"Paesaggio brumoso" '99 olio su tela (cm 80x120) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 4.000