Lotto n° 154  | Asta 476

Pietro Fragiacomo ( Trieste  1856 - Venezia  1922 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:30

"Scorcio lagunare" olio su cartone (cm 20x33) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.200