Lotto n° 153  | Asta 476

Giovanni Lomi ( Livorno  1889 -  1969 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.300

In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:30

"Lago di Varese. Pascolo" olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio con titolo In cornice (difetti)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.300