Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 1.300
In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:30
"Lago di Varese. Pascolo" olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio con titolo In cornice (difetti)