Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 110
In asta: 12 Febbraio 2020 ore 10:00
Comò in rovere con fronte mosso a tre cassetti, piedi a cipolla, fine secolo XVIII (cm 124x84x66) (difetti, restauri e mancanze)