Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 1.000
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
Comoncino lastronato in radica e piuma di mogano, cinque cassetti con decoro di gusto neogotico in legno traforato. Secolo XIX (cm 90x86x49) (difetti)
Valutazione € 550 - 600