Valutazione € 600 - 650
Aggiudicato € 1.000
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30
Coppia di cestini con manico in filigrana d'argento di forma rettangolare svasata decorati a motivi floreali e stilizzati. Possibile manifattura austroungarica, secolo XIX (cm 23x15) (g tot. 640 ca.) (difetti)
Valutazione € 600 - 650