Lotto n° 716  | Asta 428

Valutazione € 450  - 500

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30

Libreria a giorno lastronata e filettata in legni vari a motivi geometrici sui fianchi. Piedi mossi decorati ad applicazioni in bronzo dorato e cesellato a volute e animali marini. Francia, secolo XIX (cm 87x192x32) (difetti)

Valutazione € 450  - 500