Valutazione € 1.400 - 1.600
Aggiudicato € 1.400
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30
Maestro nordico attivo in centro Italia della fine del secolo XVII Paesaggio con capricci architettonici e viandanti Olio su rame cm 17,5x22,5 In cornice dorata (difetti) Paesaggio con capricci architettonici e figure in sosta Olio su rame cm 17,5x22,5 In cornice dorata (difetti)
Valutazione € 1.400 - 1.600