Consolle lastronata in mogano con fasce traforate in legno chiaro a motivo concatenato. Gambe anteriori a sciabola e posteriori rastremate. Piano in marmo rosso. Veneto, fine secolo XVIII (cm 128,5x81,5x58) (restauri, piano di epoca posteriore)

Valutazione € 400  - 500