Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.600
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30
Scuola italiana del secolo XVII Salomè con la testa di San Giovanni Battista Olio su tela cm 105x83 In cornice (difetti e restauri)