Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 1.200
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30
Scuola della fine del secolo XVIII Paesaggio lacustre Olio su cartone pressato e riportato su tela cm 42x64 In cornice in legno intagliato