Valutazione € 2.200 - 2.300
Aggiudicato € 4.500
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30
Maestro del secolo XVII Quattro Padri della Chiesa da un'incisione di Cornelis Galle il Vecchio su invenzione di Pieter Paul Rubens Olio su tavola cm 42x57 (difetti e restauri)
Valutazione € 2.200 - 2.300