Valutazione € 450 - 550
Aggiudicato € 2.200
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30
Scuola napoletana del secolo XVII Natura morta di volatili Olio su tela cm 19x39 In cornice (difetti e restauri)