Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 2.400
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30
Maestro del secolo XVI Madonna con Bambino e San Giovannino in un paesaggio con sullo sfondo frati e viandante Tempera su pergamena applicata su rame, decorato con lumeggiature in oro cm 18,3x13,7 (difetti)
Valutazione € 650 - 700