Lotto n° 628  | Asta 428

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 2.400

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30

Maestro del secolo XVI Madonna con Bambino e San Giovannino in un paesaggio con sullo sfondo frati e viandante Tempera su pergamena applicata su rame, decorato con lumeggiature in oro cm 18,3x13,7 (difetti)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 2.400