Lotto n° 573  | Asta 428

Valutazione € 700  - 800

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30

Manifattura veneta, secolo XIX "Carro di Nettuno" gruppo in terraglia smaltata (h. cm 52) (difetti e restauri)

Valutazione € 700  - 800