Lotto n° 451  | Asta 428

Valutazione € 160  - 170

Aggiudicato € 300

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30

Lotto di due scatole portagioie in argento, di forma rispettivamente ovale e rettangolare sagomata, decorate a motivi floreali su fondi zigrinati. Italia, metà secolo XX (max cm 18x15 ca.) (g tot. 840 ca.) (difetti)

Valutazione € 160  - 170

Aggiudicato € 300