Lotto n° 450  | Asta 428

Valutazione € 180  - 190

Aggiudicato € 550

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30

Elemosiniere in ottone con cavetto sbalzato a fiori e fascia incisa. Secolo XVII (d. cm 34) (restauri)

Valutazione € 180  - 190

Aggiudicato € 550