Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 30
In asta: 06 Ottobre 2017 ore 10:00
Scatola per carillon lastronata in radica e filettata con bordi ebanizzati, mancate del carillon (cm 58x15x22,5) (difetti)