Lotto n° 2201  | Asta 399

Valutazione € 90  - 100

Aggiudicato € 260

In asta: 02 Ottobre 2017 ore 10:00

[Tappeti] Tappeto Veramin. Persia, sec. XX. Decoro omonimo nei toni del rosso, blu, azzurro e bianco su fondo bianco (cm 203x139)(difetti)

Valutazione € 90  - 100

Aggiudicato € 260