Valutazione € 90 - 100
Aggiudicato € 260
In asta: 02 Ottobre 2017 ore 10:00
[Tappeti] Tappeto Veramin. Persia, sec. XX. Decoro omonimo nei toni del rosso, blu, azzurro e bianco su fondo bianco (cm 203x139)(difetti)